Об авторе

Всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Ольга Иванова.

В детстве я жила в небольшом городке, где пересекались железнодорожные пути  всех направлений.

Увлекалась танцами, гимнастикой, пела в хоре, была неизменной снегурочкой на новогодних праздниках.

Потом училась в институте, вышла замуж и  переехала в Санкт-Петербург.

Чтобы от души насладиться красотой и изяществом  этого города, я садилась в трамвай и от кольца и до кольца ездила изо дня в день. 

Страстно полюбила театр, белые ночи, пустынную Дворцовую на рассвете и саксофон...
Более 30 лет проработала в одной организации.  У меня есть сын, он офицер. Я горжусь им. Он мужественный человек.

А еще мы с мужем выращиваем цветы и всякие витамины на даче. С нами живет очень ласковая и умная собачка и старенькая кошка.

Когда пришло время выхода на пенсию, я знала, что жить без активного общения не смогу и занялась делом, которое приносит доход и радость от общения с интересными людьми, дает возможность посещать полезные и позитивные мероприятия, путешествовать.

Энергии и оптимизма достаточно, чтобы реализовать мечту быть свободной и независимой, а чтобы стать еще и продвинутой я сейчас обучаюсь "Технологиям построения бизнеса в сети интернет" в Академии 3Steam. Это оказалось так увлекательно! Я начинаю открывать в себе какие-то новые качества.

Тебе интересно это? Я буду очень рада с тобой познакомиться и поделиться своими знаниями, а, возможно. и маленькими секретами.

До связи Ольга Иванова.

 Skype: podruga_olga
 e-mail: olga211052@gmail.com

26 комментариев:

  1. Да,Ольга,мне интересно пообщаться с счастливой
    женщиной. Я тоже с Академии 6.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Людмила! Буду рада видеть Вас на страницах своего блога. Удачи Вам!

      Удалить
  2. Ольга, я тоже люблю активное общение. Буду очень рада с вами познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, здравствуйте! Я тоже рада буду с Вами познакомиться, судя по фотографии Вы позитивный человек! Удачи Вам!

      Удалить
  3. Ольга!
    с интересом прочитала вашу историю.
    общение со счастливыми женщинами , несомненно , обогащает.
    Делитесь вашими секретами и помогайте людям тоже обрести свое счастье!
    Успехов!
    Мой блог : http://gorbachevaoxna.blogspot.ru/
    Мой сайт :http://gorbachevaoxana.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! Спасибо за добрые слова и пожелания. Любая женщина счастлива, когда ее окружают любящие люди, а для этого самой нужно уметь любить и отдавать свою любовь и тепло. Думаю, Вы со мной согласны.Удачи Вам и любви!

      Удалить
  4. Олга,ваш блог очень понравился,полностью разделяю вашу точку зрения,с нетерпением жду обновлений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, Вы прибавляете мне уверенности. Желаю Вам удачи!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга!
    Рад знакомству! Я тоже закончил Академию 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://nikolaiskwortsov.blogspot.ru/
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Николай! Как здорово, что мы все тут собрались Академики! Спасибо за позитивный отзыв, для меня это очень важно. Я желаю Вам творческих успехов! Буду заходить в гости!

      Удалить
  6. Оля, с нетерпением жду секретов от счастливой женщины! Заходите и на мой блог http://svetlananurieva.blogspot.com ,Мой блог Здоровая жизнь. Всегда вам рада.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля! Поздравляю С Победой.Всё интересно и тема блога и история и видео.Обязательно буду заходить на Ваш блог.Хочется быть счастливой.Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, греют душу! Ваш блог буду использовать, как источник полезной информации! Сама употребляю имбирь, добавляю в чай и в салаты, мне нравится. Желаю Вам неиссякаемых источников, буду заходить. Будьте счастливы!

      Удалить
  8. Ольга, здравствуйте! Вы удивительная, хрупкая, позитивная,разносторонняя и увлеченная женщина. Молодец! Вы идете к своей мечте и у Вас все получается. Действительно, главное быть счастливой женщиной, а значит иметь семью, детей, друзей, помогать другим. Получать позитивные эмоции, совершенствоваться и двигаться дальше. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, здравствуйте! Спасибо Вам за очень приятные слова в мой адрес! Я всегда любила мечтать, но когда стала более или менее взрослой, я поняла, что если ничего не делать, то мечтать можно до конца дней, а ни одна мечта не осуществится. И спасибо друзьям, которые тебя подталкивают к действиям, обстоятельствам тоже спасибо, семье, которая нуждается в твоем понимании. И стараюсь во всем искать позитив. "Кто тебя, да сам себя!" Поэтому все для себя делай самое, самое. И, девочки, не ждите милости от природы! Удачи Вам, героическая и творческая женщина!

      Удалить
  9. Оля! От всей души поздравляю с заслуженной Победой! От вашего блога веет теплом и счастьем. Ваша свобода и независимость располагает к себе людей
    и думаю , что ваш блог получит много почитателей. Успехов в продвижении вашего блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, здравствуйте! Благодарю за теплые слова и за то, что поверили в меня! Мне бы очень хотелось осуществить свои мечты, надеюсь, что все так и будет. Оставила свой комментарий на Вашем блоге: это классно! Я люблю эксперименты. Желаю счастья!

      Удалить
  10. Быть счастливыми в наше время довольно сложно. Тема Вашего блога, Ольга, актуальна как никогда. Делитесь с остальными секретами счастья, и бог Вас отблагодарит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, здравствуйте! Была на Вашем блоге, оставила свой отзыв. Спасибо Вам за то, что зашли. Я обязательно буду писать, сейчас немного отвлеклась на сети, но в церковь сегодня сходила, мне становится спокойнее, когда есть поддержка не только друзей, семьи, но и Господа. Он меня поддержал в очень трудный период, я в него верю. Но прогресс наступает и надо с ним дружить, согласны? Давайте мечтать и что-то делать! Спасибо!

      Удалить
  11. Очень интересно узнать, как можно быть счастливым в этом трудном и неприветливом мире. Жду Ваших статей. Может они помогут что-то изменить в себе или вокруг меня. Может, мир станет лучше.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Мария! Вы очень счастливый человек, Вы столько всего умеете и стольким людям можете помогать! А отзывчивых людей даже в нынешнее время очень много. Но больше всего мне нравится тема Вашего блога, я так и представляю Вас в шоколаде! А ведь это здорово, когда все "в шоколаде"! "Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе, как счастливо. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ВАШ выбор! Спасибо, что меня заметили, желаю Вам счастья от души!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, я тоже счастливая женщина и рада знакомству с такой же счастливой! Сейчас уже поздно... Нр завтра пересмотрю все Ваши статьи. Хотела Вас включить в Скайп, но поиск выдаёт 4 Светланы с таким же входом. Свяжитесь со мной по Скайпу al261279.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте Ольга!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте Ольга! Приятно познакомиться. Мне очень понравился Ваш блог, и Ваши статьи от которых веет теплом и добротой. С удовольствием стану Вашей постоянной читательницей, и буду ждать новых публикаций, ведь так приятно общаться со счастливым человеком.Успехов Вам и удачи во всех Ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  16. Мария, спасибо! Попробую совмещать блог с учебой на 2 семестре, иде есть, но время надо организовывать и меня тоже! До встречи! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить

  17. Дай Бог счастья Светлане Светлой, такого, какое она подарила мне за две недели работы. Моя личная жизнь приобрела яркие тона, мой любимый полностью изменил свое отношение ко мне, мы стали встречаться и встречаемся до сих пор. Так что , девчонки, дерзайте, заходите на сайт: http://svetlanasvetlaya.com/ и обращайтесь к Светлане, она поможет любому.

    ОтветитьУдалить