четверг, 24 января 2013 г.

Мои достижения.



Обычно итоги подводят в конце года, а я решила новый год начать с приятного.

Все шесть лет, как я вышла на пенсию, я жила обычной жизнью неунывающего пенсионера: выращивала цветы на даче, гуляла с собачкой.

Иногда ходила к врачам (ничто человеческое пенсионерам не чуждо), занималась любимой работой, когда хотела и сколько хотела.

Куда-нибудь путешествовала, ходила в фитнес.  Не жизнь, а как говорят "малина".
Нет, проблемы тоже были, но они решались по мере поступления. Все хорошо, правда?
А вот и нет: все острее чувствовалась пустота внутри. Необходимо было ее заполнять. В противном, твое тело оказывается на диване, рядом тапочки и напротив противный телевизор. Возможно кому-то знакомо заболевание трех Т (тахта, тапочки, телевизор).

И вот именно в это время, правда уже не в первый раз, моя замечательная подруга предложила мне курсы Академии 3Steam!

Вы не поверите, но моя жизнь изменилась: я не стала каждый вечер названивать своему взрослому сыну, сидеть у телевизора.
Я настолько увлеклась учебой, что врачи ушли на второй план.
Оказалось, что я умею побеждать, от радости плакать!

Для людей особо продвинутых это не совсем понятно, но для меня "Технологии построения дохода в сети интернет" было немного инопланетного происхождения.


Постепенно я научилась разговаривать с компьютером, научилась пересылать фото своим подругам в Skype, узнала, что такое тэги, HTML (очень сложный характер!).
Наконец я сделала свой блог "Секреты счастливой женщины"!

Честно скажу, было нелегко. Но когда такая мощная поддержка модераторов Академии, когда на твои вопросы в любое время суток в личке отвечает руководитель и основатель Академии Людмила Королева - это,скажу я Вам, окрыляет!

Я каждое воскресенье, как праздника ждала вэбинар! Я столько всего узнала и очень многому научилась. А еще я познакоминалась с новыми людьми и сейчас мы начинаем понемногу общаться на своих блогах.
Время учебы пролетело быстро, чем ближе к завершению, тем грустнее становилось.

Но в заключении Академия преподнесла мне такой чудесный подарок:
я получила диплом! Созданный мною,с помощью моих наставников, блог получил второе место! Мои дорогие читатели, этой радостью я делюсь с вами! 
Друзья, не теряйте себя в жизни! Ищите свою нишу. А может нам по пути? 

2 комментария:

  1. Милая Олечка! Мне доставляет огромное удовольствие приходить в гости на твой блог. Твои способности дремали где-то глубоко в твоей душе. Как хорошо, что ты сделала решительный шаг и чувствуешь себя счастливой. Я желаю тебе удачи, а препятствия будешь преодолевать по мере поступления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, спасибо тебе за оценку моих способностей! Твоя благодарность дорогого стоит. Я действительно понемногу расправляю крылья, толи еще будет, ой-ой-ой! Я стараюсь учитывать твои рекомендации: тише едешь дальше уедешь, где-то так? Я желаю тебе большего количества учеников!

      Удалить